Статьи о ремонте АКПП , страница 6


Замена АКПП на МКПП
14.01.2016

Автовладельцы, у которых возникли проблемы с работой автоматической трансмиссии, нередко интересуются, а возможен ли ремонт-замена АКПП в Москве на механическую? Мы расскажем о главных особенностях подобной переделки и подводных камнях, связанных с ней.

Сколько ходит АКПП после ремонта
09.01.2016

Вы сделали ремонт коробки автомат в вашем транспортном средстве. Следующий важный вопрос для вас - решить, что делать - пользоваться автомобилем, как и ранее, или же продать его, пока не возникли новые проблемы и неисправности. Принять правильное решение поможет понимание того, сколько автомобиль проедет после ремонта или каков ресурс отремонтированной коробки.

Ремонт мехатронных АКПП в Москве
19.12.2015

Современные АКПП используемые на сегодняшний день автопроизводителями, почти все, без исключения являются мехатронными и это не удивительно, ведь прогресс не стоит на месте.Разкажем о ремонте этих АКПП, поподробнее.

Соленоиды АКПП-что это? И с чем их едят
18.12.2015

Владельцы авто, которым необходим ремонт АКПП в Москве, нередко сталкиваются с неполадками с соленоидами. Вот тогда и возникает логичный вопрос, что это за элемент трансмиссии, какие функции он выполняет и для чего он вообще нужен. Специалисты нашей компании в своей практике, выполняя ремонт АКПП под ключ, нередко имеют непосредственное дело с данным компонентом и расскажут вам о нем в подробностях.

Признаки неисправности АКПП
04.12.2015

Любая автоматическая трансмиссия имеет свой рабочий ресурс. Но на работу данного агрегата оказывают воздействие многочисленные факторы. Наш сервис по ремонту АКПП решил затронуть тему основных неисправностей автомата и вероятных причин данных неполадок. Отметим, что выявление потенциальных проблем в работе вашего авто может рассматриваться как первичная диагностика АКПП, так что обязательно прочитайте эту статью.

Как правильно ездить на автомобиле с АКПП
30.11.2015

Что бы избежать дорогостоящего ремонта АКПП, следует придерживаться некоторых правил эксплуатации автомобиля, с автоматической коробкой переключения передач.Об этом читайте в нашей статье.

Ремонт или замена
18.11.2015

АКПП в вашем автомобиле сломалась? Что делать - ремонт коробки автомат или же замена проблемного агрегата на поддержанный, но исправный? Обо всех плюсах и минусах каждого из этих двух вариантов мы расскажем вам подробнее.

Что такое АКПП
14.11.2015

Клиенты, которые обращаются в сервис по ремонту АКПП часто задаются вопросом - что же представляет собой современная коробка автомат? Сразу отметим, что она существенно отличается от самых ранних автоматических трансмиссий. В них в процессе переключения не задействовалась электроника - только гидромеханика, что гарантировало повышенную надежность. Поэтому и ремонт АКПП в Москве ранее требовался реже, чего не сказать о современных агрегатах.

Машина не едет? АКПП буксует
13.11.2015

Машина не едет, АКПП буксует или не переключается. Возможно пришло время обратиться за помощью к специалистам по ремонту автоматической коробки переключения передач.

Ремонт своими руками
11.11.2015

Ремонт АКПП - автоматической коробки переключения передач-своими руками. Снять и установить АКПП, не такая сложная процедура в отличии от разборки и дефектовки,сломаной АКПП,в интернете появилось много обзоров начиная от снятия и заканчивая ремонтом,все инструкции описаны пошагово ,есть фото и видео-документация.

4 5 6