Статьи о ремонте АКПП , страница 5


Тюнинг АКПП, преимущества и недостатки
21.10.2016

Даже коробку передач ДСГ 7 можно сделать ещё продуктивнее, резвее и надежнее. Каким образом? С помощью тюнинга. О том, насколько он целесообразен, для чего делается и каким образом, мы и расскажем вам прямо сейчас.

 Запчасти для ремонта АКПП новые и Б/У
25.07.2016

Вам необходима диагностика АКПП? Требуется ремонт? Тогда понятное дело потребуются и различные детали для устранения проблем, связанных с работой данного агрегата. Какие же именно из них предлагает наш автосервис по АКПП, читайте далее...

Перегрев АКПП смерть для неё!
16.06.2016

Заядлые автолюбители наверняка знают, что капитальный ремонт АКПП может понадобиться в случае нарушения работы системы охлаждения трансмиссии. Вообще трансмиссия имеет низкий порог теплопередачи, поэтому даже исправная система подвергается чрезмерным нагрузкам. 

Из-за чего ломается насос АКПП
04.06.2016

Вероятно, Вы знаете, что насос АКПП – это один из самых важнейших узлов коробки передач. Его основной задачей является создание и поддержка рабочего давления внутри системы. Ввиду того, что что эксплуатация насосов рассчитана на очень длительный период времени, они имеют предельно простую конструкцию. 

Основные причины поломок планетарного ряда АКПП
16.04.2016

Автоматическая коробка переключения передач – это одна из самых сложных и уязвимых частей автомобиля. Ее ремонт достаточно трудоемок и дорог. И для того чтобы его не пришлось делать, следует знать, какими причинами может быть вызвана преждевременная поломка АКПП.

Гидротрансформатор: признаки и причины неисправностей
16.04.2016

В автоматической трансмиссии АКПП является соединяющим узлом, которая передаёт крутящий момент от двигателя к ведущему мосту. Конструктивно АКПП состоит из гидротрансформатора, системы управления и механической части. 

Замена масла АКПП
19.03.2016

100% Замена масла в АКПП (Автоматической Коробке Переключения Передач) с промывкой, даёт практически вторую жизнь АКПП если она конечно, ещё не умерла.

Восстановление АКПП после некачественного ремонта
06.02.2016

К нам нередко обращаются автовладельцы, которым сделали некачественный ремонт вариатора (CVR) или классического автомата. И порой ситуация просто плачевна. Необходимо серьезное восстановление или капитальный ремонт АКПП.

Замена масла в вариаторе
22.01.2016

Замена масла в вариаторе - вариатор безступенчатая трансмиссия, требует особого ухода и обслуживния. Безупречная работа данной трансмиссии происходит благодаря,специальной трнсмиссионной жидкости (CVT).Именно специальное масло не даёт проскальзовать ремню по шкивам, передавая очень большое усилие, несмотря на маленькое пятно контакта.

Диагностика вариаторов в «Типтроник»
15.01.2016

Коробка передач Автомат – сложный узел автомобиля, который нуждается в квалифицированной диагностике. С её помощью можно своевременно выявить или даже предупредить различные неисправности вашей АКПП.

4 56