Восстановление АКПП после некачественного ремонта


Восстановление АКПП после некачественного ремонта

К нам нередко обращаются автовладельцы, которым сделали некачественный ремонт вариатора (CVR) или классического автомата. И порой ситуация просто плачевна. Необходимо серьезное восстановление или капитальный ремонт АКПП.

Считается, что ошибаться не могут лишь саперы. Но наша деятельность также очень ответственна и у нас нет права на ошибку. Компьютерная диагностика АКПП и последующие ремонтные работы - сложный процесс, в котором нет места огрехам и оплошностям. Любая ошибка грозит финансовыми проблемами и большими потерями для репутации компании, выполняющей ремонтные работы коробок автомат.

Восстановление АКППНекоторые недобросовестные ремонтники не берут ответственность на себя, обвиняя во всех бедах клиентов. И последним ничего не остается, как обращаться к нам, чтобы мы устранили как исходную проблему, так и ошибки, наделанные в процессе некачественного ремонта.

Подобные обращения в нашу компанию случаются регулярно - приблизительно один раз в два или три месяца. Иногда неправильно ставится стопорное кольцо, иногда опорный диск. В последний раз, на момент написания статьи, когда к нам обратились за повторным ремонтом (после горе-ремонтников), у клиента попросили почти тысячу долларов, а реальную поломку так и не выявили (дело было в проводке).

Наша компания рекомендует автовладельцам с коробкой автомат внимательно подходить к выбору мастеров и сервиса. Мы гарантируем квалифицированный ремонт автоматических трансмиссий и реальное устранение любых проблем в их работе.

Звоните 8(499)347-47-27,всегда рады вам помочь.