Статьи о ремонте АКПП , страница 4


АКПП: поддержанная, восстановленная, контрактная, ребилд
16.11.2016

Если ранее вам был нужен ремонт и диагностика вариатора в Москве, приходилось обращаться в сервисные центры с серьезными проблемами в работе АКПП разных видов, то слышали такие слова, как контрактный, восстановленный, поддержанный агрегат, ребилд и т.д. О том, чем же отличаются данные коробки передач «автомат».

Посторонние звуки в АКПП и диагностика «автомата» по шуму
16.11.2016

Звуковой анализ работы коробки передач «автомат» - это один из самых доступных способов его грамотной диагностики. Но в то же время это и весьма сложный метод. Нужен серьезный опыт обслуживания АКПП и отличное знание устройства данного агрегата.

Прошивка АКПП
21.10.2016

Прошивка АКПП это способ повысить эффективность работы автоматической коробки передач. Не спешите совершать конструктивные изменения, вполне возможно, что требуемый результат даст и прошивка АКПП. Перекалибровка рабочих алгоритмов и чип-тюнинг обеспечат плавность и требуемую динамику езды.

Ремонт Easytronic
21.10.2016

На вашем автомобиле установлена роботизированная коробка передач Изитроник? Она сочетает в себе надежность «механики» и удобство в использовании «автомата», но только если работает исправно как часы и правильно настроена. «Типтроник», специализируется на обслуживании и ремонтных работах автоматических КПП, вариаторов и «роботов».

Дополнительный радиатор АКПП
21.10.2016

Вам нужна более качественная и эффективная система охлаждения АКПП в автомобиле? Хотите максимально снизить вероятность перегрева автоматической коробки, тем самым увеличив её рабочий ресурс больше чем на треть? Тогда вам нужен дополнительный радиатор АКПП.

Коробки АКПП уверенно обгоняют МКПП
21.10.2016

Приблизительно 60% автомобилистов, которые покупают новое транспортное средство, сегодня останавливают свой выбор на машинах с автоматической коробкой переключения передач. А ещё до 2012 года в данной статистике солидный перевес был в пользу МКПП.

Правила управления машин с АКПП
21.10.2016

Эксплуатация авто с коробкой передач «автомат» обещает немало преимуществ, в сравнении с вождением машины с МКПП. Прежде всего, таким транспортным средством легче и приятнее управлять при езде в городских условиях, что выгодно отличает «автомат» от «механики». Правда, есть и свои минусы.

Особенности эксплуатации МКПП и АКПП
21.10.2016

Для комфортной езды на машине, величина крутящего момента, которая подводится к колесам, должна легко и быстро меняться. Для реализации этого на современных транспортных средствах есть коробка переключения передач, которая выступает связующим звеном между колесами и выходным валом силового агрегата.

Обман на СТО, мифы и реальность
21.10.2016

Современный автомобиль - это не только комфорт и удобство для его обладателя, но и существенная статья расходов, а порой даже серьезная дыра в бюджете семьи. Машина должна проходить техобслуживания на регулярной основе, ремонтироваться в случае неисправностей.

Проверка АКПП на Б/У автомобиле
21.10.2016

Автомобили с автоматической коробкой переключения передач дарят водителю повышенный комфорт и максимальную легкость при вождении, в особенности в условиях города. Из-за этого такие машины, как правило, стоят дороже аналогов с «механикой».

45 6