Статьи о ремонте АКПП


Ремонт и продажа плат Mercedes 722.9
06.03.2023

Электронная плата EGS мерседес 722.9 можно сказать сердце автомата и выход из строя её компонентов, доставляют не мало проблем владельцам автомобилей немецкого автопрома с данной трансмиссией.

Хотим вас обрадовать что в нашей компании вы можете произвести квалифицированный ремонт плат 722.9 по адекватной цене, а так же приобрести новые и бывшие в употреблении платы  7G-tronic с привязкой по вин коду к вашему автомобилю мерседес. По всем вопросам звоните! (499)347-47-27

Ремонт ЭБУ АКПП TCM, PCM
06.03.2023

Наш автосервис по АКПП имеет богатый опыт выполнения различных ремонтных работ с коробками автомат. Одной из характерных поломок, вызывающей проблемы в работе трансмиссии или её полный выход из строя, нередко является Электронный блок управления - он же ЭБУ автомата. Достаточно часто именно такой недуг случается у японских авто, так чуть ли не каждый второй ремонт АКПП Тойота связан как раз с неисправностями блока управления.

Ремонт мехатроника DSG
06.03.2023

Ремонт DSG - direct shift gearbox по простому данная трансмиссия, это две механических коробки переключения передач в одном корпусе, каждая из которых имеет своё сцепление...

Пинается АКПП
10.03.2020

Автомобили на автомате постепенно вытесняют с рынка машины с механическими коробками. И это понятно, ведь благодаря АКПП поездки стали намного более удобными и комфортными. Как и любой узел автомобиля, автомат требует регулярного обслуживания. Нередки случаи, когда автолюбители жалуются, что коробка АКПП дергается. Необходимо обязательно провести диагностику узлов, чтобы выявить и устранить все неисправности.

Буксует коробка автомат
10.03.2020

Коробка передач – это довольно сложный механизм, состоящий из множества деталей. Задача коробки – передавать крутящий момент от двигателя к колесам. При этом устройство автоматически выбирает нужную в данный момент скорость.

Бывает так, что в процессе эксплуатации автомобиля коробка буксует, несвоевременно переключает скорости, да и вообще работает некорректно. Это явный признак неисправности. Рассмотрим, в чем могут быть причины такого поведения.

Ремонт АКПП ZF по адекватным ценам
21.02.2018

Наша компания выполняет ремонт АКПП производства ZF в российской столице по выгодным для автовладельцев ценам. Мы являемся официальным дистрибьютором ZF в России. Это и обуславливает возможность снижения затрат на ремонт коробки автомат и другие преимущества при сотрудничестве с нами.

Аварийный режим работы АКПП
23.05.2017

Ситуация, в которой автомобиль трогается с места или способен двигаться только на одной передаче (третьей), называется аварийным трансмиссионным режимом. В некоторых ситуациях, может даже потребоваться замена платы АКПП.

Преимущества АКПП
23.05.2017

Многие владельцы современных автомобилей с АКПП, не перестают удивляться функциональным возможностям электронного блока управления. На самом деле, мы уже давно пользуемся разнообразными возможностями своих планшетов и мобильных телефонов, и вполне естественно, что развитие технологий позволило внедрить электронные системы управления в автомобили.

Плата АКПП
23.05.2017

На сегодняшний день, все более распространенными во всех аспектах нашей жизни, становятся электронные платы управления. Одним из ключевых направлений развития данных блоков, является их применение в современном автопромышленном комплексе. 

Эффект «скольжения» АКПП
19.01.2017

Коробки передач «автомат» - это активно совершенствующиеся системы, которые, как правило, достаточно сложны в обслуживании и ремонте.

12 3